Автобиография Элтона Джона скоро станет доступна поклонникам

Знаменитый музыкальный исполнитель Элтон Джон уже продемонстрировал своим фанатам обложку собственной автобиографии и указал, когда планируется выпустить новую книгу в продажу. В своем твиттере певец опубликовал сообщение, где указал, что его собственные мемуары уже доступны всем желающим для предварительного заказа, они выйдут 15 октября 2019 года. Автобиография получит краткое название «Я», в ней будет рассказано о жизни и творческой деятельности певца в различные периоды, об успехе и общественном признании, о взлетах и падениях.

Новую автобиографию Элтона Джона можно прочитать уже этой осенью

Это волнующее объявление было сделано по случаю дня рождения музыкального исполнителя, при этом сообщение сопровождается видеороликом, в котором Элтон Джон продемонстрировал поклонникам обложку долгожданного издания. На обложке, выполненной в лаконичном стиле, имеется черно-белая фотография исполнителя, который носит яркие очки, привлекающие к себе внимание. Ранее сообщалось, что эти мемуары станут первой и на данный момент единственной биографией знаменитого певца.

Элтон Джон – это культовый британский певец и пианист, который оказал существенное влияние на развитие легкой рок-музыки. За 50 лет своей успешной карьеры музыкант продал около 250 млн. пластинок. Кроме того, Элтон Джон известен в качестве крупного общественного деятеля, так, в 1980-х годах он начал широкую кампанию против распространения эпидемии СПИДа. Музыкант введен в Зал славы рок-н-ролла, по-прежнему является едва ли не самым успешным музыкальным исполнителем в Великобритании. В музыкальной и личной автобиографии певца отражены все основные этапы его деятельности, раскрываются многие неизвестные раньше сведения.