Beastie Boys дали несколько концертов под руководством С. Джонса

Музыканты из известного коллектива Beastie Boys приняли решение вернуться на большую сцену и даже дать три концерта для своих поклонников. В прессе сообщается, что на данный момент ведется подготовка грандиозного шоу «Beastie Boys As Told By Mike Diamond and Adam Horowitz», при этом в качестве режиссера выступает Спайк Джонс. Этот специалист является автором большого количества клипов музыкального коллектива, кроме того, он был режиссером нескольких фильмов, в том числе кинокартины «Она».

Пресс-аташе творческого коллектива более не дал никаких комментариев и не рассказал подробности о предстоящем мероприятии. Однако можно высказать предположение, что концерт группы тесно связан с биографией музыкального коллектива, которую его участники выпустили в прошлом году.

Кто такие Beastie Boys?

Стоит отметить, что Beastie Boys – это известный музыкальный коллектив, который на протяжении многих лет выступал в уникальном жанре, сочетающим в себе особенности рок- и рэп-музыки. За 35 лет творческой деятельности было выпущено 8 студийных альбомов, а также несколько видеоклипов. В 2012 году скончался один из участников коллектива, а через несколько лет группа официально объявила о прекращении своего существования. Тем не менее, у поклонников этого творческого коллектива появится уникальный шанс присутствовать на живых концертах и наслаждаться оригинальной музыкой, знакомыми многим композициями.