Forever Still: новый альбом “Breath In Colours” и клип “Perfect Day”

“Умело смешивая готический рок и альтернативный метал, группа точно улавливает дух времени, одновременно с этим предвосхищая темные времена впереди”.

«В этот раз Forever Still выдают не только более зрелое, но и более разнообразное звучание. Электронные элементы здесь гармонично сочетаются с низвергающимися каскадами гитарных риффов и моментами а капелла».

«Breathe In Clouds» сохраняет то интимное ощущение уязвимости, характерное для предыдущей работы коллектива, выраженное в музыке бескомпромиссной тяжести».

Вот что говорят критики о втором студийном альбоме датчан Forever Still “Breathe In Clouds”. Пластинка погружает слушателя в мрачные пучины дистопического будущего, и мощный женский вокал чувствует себя в океане звучания современного метала и мелодичного хард-рока, как рыба в воде.

В этот раз группа прокачала свои навыки песнотворчества ещё дальше по сравнению с дебютником “Tied Down” 2016 года выпуска. Forever Still уделяют больше внимания эпическим пассажам в духе вступительного трека «Rew1nd», в то время как фронтвумен выдает свои самые эмоциональные арии в зажигательной «Survive» и её личном эмоциональном объявлении войны всему миру “Fight!”.

Свежий альбом Forever Still “Breath In Colours” доступен для приобретения здесь.