Фил Коллинз воссоединяется с Майком Резерфордом из Genesis и Тони Бэнксом на репетиции в преддверии первого тура группы за 14 лет!

Коллинз выглядел довольно бодро, когда присоединился к своим коллегам по группе Genesis на первых репетициях перед их первым турне за 14 лет. И все это происходит на фоне продолжающейся драмы с бывшей женой, швейцарским ювелиром Орианной Цевей (Orianne Cevey). Орианна связала себя узами брака в тайной августовской свадьбе со своим любовником- Томасом Бейтсом (Thomas Bates) и перевезла его в свой особняк в Майами, выселив Фила из его собственного дома. 69 — летняя легенда рок-музыки улыбалась, когда он репетировал с 70-летними Тони Бэнксом и Майком Резерфордом в понедельник и они пытались играть песню «In The In The Air Tonight» . Вместе они играли впервые с тура 2007 года «Turn It On Again: The Tour». Новый запланированный на апрель 2021 года получил название «The Last Domino?» к Бэнксу, Резерфорду и Коллинзу присоединятся в туре 19-летний сын Коллинза Ник (Nic Collins) на барабанах и давний ведущий гитарист и бас-гитарист Genesis Дэрил Стюэрмер (Daryl Stuermer).

Коллинз, который исторически играл на барабанах и пел, как полагают, не может играть на этом инструменте из-за проблемы с нервами и с тем, что у него отказывают ноги. Легендарный хитмейкер перенес несколько операций на спине и теперь с трудом стоит, передвигаясь на кресле-каталке…