Лана Дел Рей выпустила новый альбом с провокационным названием

Талантливая певица продолжает заниматься творческой деятельностью и радовать своих поклонников треками, которые мгновенно становятся хитами. В конце марта планируется релиз очередного альбома талантливой певицы с необычным названием «Norman F**king Rockwell». Если вы готовы погрузиться в мир светлой меланхолии, которую создают практически все песни артистки, вам наверняка понравятся новинки из этого сборника.

Секрет нового альбома

Необычное название сборник получил в честь знаменитого художника, почему певица решила выбрать именно этот вариант – остается загадкой. Предположительно, в состав этого сборника войдут 11 новых треков, все они представляют собой крайне грустные и мелодичные композиции.

Песни этой девушки можно назвать странными и красивыми, однако лишь немногие критики относят их к жанру популярной музыки. В качестве продюсера новой пластинки выступает Д. Антонофф, который также работал над последними сборниками композиций Тейлор Свифт. Стоит отметить, что молодая и талантливая певица в ближайшее время планирует выпустить сборник романтичных стихов собственного сочинения, которые также будут тепло приняты ее фанатами.

Lana Del Rey – это известная американская певица, которая одновременно является и автором своих композиций. Музыка необычной девушки была особенно отмечена критиками за акцент на трагических отношениях, грусти и меланхолии, а также на отсылки к американской культуре популярной музыки 1950-х годов. Примечательны также и клипы певицы на свои композиции, которые отличаются четко поставленным сюжетом и удивительной кинематографичностью. Мировая известность к артистке пришла в 2011 году.