Мадонна будет выступать на Евровидении-2019

Миллиардер С. Адамс решил пригласить певицу Мадонну на Евровидение, за выступление он заплатит ей гонорар в размере одного миллиона долларов. Первоначально артистка планировала спеть композицию с политическим подтекстом, однако организаторы конкурса решили не идти на столь высокие риски.

Предстоящее выступление Мадонны на Евровидении

За последние несколько дней удалось достичь существенного прогресса в переговорах между знаменитой артисткой и представителями Адамса. Предполагается, что певица подпишет важный контракт в ближайшее время.

Стоит отметить, что Адамс, израильский миллиардер, считается одним из самых крупных меценатов и доноров этой страны. Он полагает, что участие такого значительного артиста, как Мадонна, на музыкальном конкурсе, усилит освещение в средствах массовой информации данного мероприятия.

Напомним, что международный конкурс будет проходить в Тель-Авиве с 14 по 18 мая этого года. Представлять честь России в этом году будет Сергей Лазарев, многие специалисты уже прогнозируют, что он займет второе место. Интересно, что артист будет присутствовать на конкурсе уже второй раз, в прошлый раз он участвовал на Евровидении в 2015 году. Что касается Мадонны, то на данный момент неизвестно, какую именно песню она собирается исполнять, однако очевидно, что ее выступление также ожидается весьма успешным.

Творчество Луизы Марии Чикконе (настоящее имя певицы) известно слушателям еще с конца прошлого столетия, многие песни и выступления артистки отличаются экстравагантностью, в некоторых композициях затрагиваются острые религиозные, политические и сексуальные темы. Именно поэтому Мадонна неоднозначно воспринимается современным обществом, однако это и является составляющей ее популярности. Участие на Евровидении благоприятно повлияет на имидж певицы, к тому же позволит мероприятию выйти на новый уровень, стать еще более знаковым событием.